Контакты

РУКОВОДСТВО
Министр
Каранкевич Виктор Михайлович
Приемная
Сипатая Светлана Алексеевна
218 21 02
Заместитель Министра
Михадюк Михаил Иванович
Заместитель Министра
Реентович Сергей Викторович
Заместитель Министра
Прудникова Ольга Филипповна
Заместитель Министра
Мороз Денис Равильевич
218 21 02
Приемная
Олейник Инга Владимировна
218 21 07
Пресс-секретарь
Козлович Ольга Владимировна
218 21 63
Главное экономическое управление
Начальник главного управления
Чекуров Вячеслав Иванович
218 20 26
Управление экономического анализа и прогнозирования
Заместитель начальника главного управления — начальник управления
Аношенко Константин Борисович
218-21-33
Финансовый отдел
Начальник отдела
Поращенко Владимир Ильич
218 26 17
Отдел сводной информации, анализа прочих видов деятельности
и расчетов юридических лиц за ТЭР
Начальник отдела
Садовникова Елена Васильевна
218 21 30
Управление труда, заработной платы и социальной политики
Начальник управления
Подгол Александр Васильевич
218 23 66
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела
Гурская Ирина Александровна
218 21 27, 327 84 66
Производственно-техническое управление
Начальник управления
Дерягин Дмитрий Александрович
218 21 54
Заместитель начальника
Рыбаковская Ольга Николаевна
218 21 85
Отдел энергетики и газоснабжения
Начальник отдела
Шкурко Павел Анатольевич
218 21 37
Отдел производственной инфраструктуры
и информационных технологий
Начальник отдела
Завальников Михаил Владимирович
218 21 84
Отдел внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества
Начальник отдела
Мардашкин Юрий Михайлович
218 21 59
Заместитель начальника отдела
Сасс Вячеслав Николаевич
218 21 72
Управление энергоэффективности, экологии и науки
Начальник управления
Лазаренков Сергей Александрович
218 21 66
Заместитель начальника управления
Захаревич Александр Николаевич
218 21 92
Отдел государственного энергетического и газового надзора и охраны труда
Начальник сектора
Медведок Артем Станиславович
218 22 93
Отдел по распоряжению государственным имуществом и владельческому надзору
Начальник отдела
Хилько Анна Александровна
218 21 50
Управление стратегического развития и внешнего инвестиционного сотрудничества
Начальник управления
Зорич Андрей Михайлович
218 21 95
Заместитель начальника управления
Сакун Валерия Николаевна
218 21 34
Отдел капитального строительства
Начальник отдела
Лаущенко Андрей Владимирович
218 21 17
Отдел правового обеспечения
Артемова Елена Витальевна
218 21 18
Служба делопроизводства, документооборота и хозяйственного обеспечения 
Начальник отдела
Тукаленко Алла Михайловна
218 21 09
Отдел кадровой работы
Начальник отдела
Булавик Мария Михайловна
218 21 12
Департамент по ядерной энергетике
Директор
Полюхович Василий Михайлович
218 21 10
Отдел международного сотрудничества, подготовки кадров
и информационного обеспечения
Заместитель директора Департамента — начальник отдела международного сотрудничества,
подготовки кадров и информационного обеспечения
Дулинец Лилия Витальевна
218 21 15
Отдел научно-технической политики и нормативно-правового обеспечения
Начальник отдела
Высоцкий Владимир Сергеевич
218 21 94
Заместитель начальника отдела
Мазанов Кирилл Викторович
218 21 49